8 495 961 89 62

8(925) 585 72 99

Пн. - Пт.  10.00 - 21.00
Сб. - Вс.  11.00 - 18.00 
test
ул.Бакунинская д.14 
стр. 21 офис 77
м.Бауманская

info@bayplus.ru

8 495 961 89 62

8(925) 585 72 99

Пн. - Пт.  10.00 - 21.00
Сб. - Вс.  11.00 - 18.00 
Сборник советов для успешного старта дачного сезона

Сборник советов для успешного старта дачного сезона

Начало весеннего периода, для жителей мегаполиса, это открытие сезона долгих и теплых прогулок, яркие солнечные лучи, позитивное настроение и веселое щебетание птиц. В то время как для дачников, огородников и садоводов это начало жаркой лихорадки по подготовке рассады, инвентаря, участков и огородов. Самое время позаботиться о весенних удобрениях, об обработке от паразитов и вредителей, починить или обновить беседки. Нельзя забыть побелить плодовые деревья, закупить саженцы и посадить семена, обработать грядки и приготовить теплицы.

дачный1.jpg

В нашей статье мы расскажем вам как ничего не упустить, всё успеть сделать вовремя и главное не паниковать. Разумеется мы не сможем сделать перечень всех-всех необходимых процедур в огороде и саду, у каждого из вас найдется что добавить к этому списку, ведь каждый садовый участок это отдельный индивидуальный организм. Но первостепенный план мы составим и будем браться за дело!

Первые весенние работы, из года в год, начинаются с плодовых деревьев и кустарников, а точнее с их обрезки. Готовя деревья и кусты к новому сезону избавляем их от ненужных, лишних побегов и веточек. Этот процесс большинство садоводов считают самым главным и отдают ему первенство в списке дел.

дачный сезон.jpg

Следующий шаг это безопасность - побелка стволов. Здесь мнения разделились; некоторые считают данный процесс логичнее делать осенью, большая часть огородников рекомендует белить по весне, но есть и те, кто твердо убежден в том, что данное мероприятие и вовсе вредно. Мы не станем занимать чью-то сторону, как вы уже читали выше, каждый участок это индивидуальный организм и методом проб и опыта, каждый дачник определит подходящий вариант.

За последние годы было создано огромное множество "умных" инструментов, помощников для сложных и простых работ. Благодаря таким изобретениям подавляющее большинство садоводов на собственном опыте определили, что хлопоты могут быть не только приятными, но и легкими. Главное подобрать правильный инвентарь и инструменты, например плоскорезы, москитные сетки, перчатки, светильники, отпугиватели кротов, разнообразные садовые инструменты из серии Торнадо, системы полива, парники, складные бочки, парники и многое другое. Более подробно с данными товарами вы ознакомитесь в специальном разделе https://bayplus.ru/tovary_dlya_dachi_sada_i_ogoroda/ . Этот раздел создавался именно для вас, чтобы тяжкий труд превратить в приятные хлопоты!

инструмент торнадо

Обязательным пунктом для каждого огородника становится взращивание крепкой рассады. Опытные мастера своего дела и новички знают точно, что в наших климатических условиях растить огородную культуру безрассадным методом фактически невозможно. К тому же овощи, которые были высажены рассадой, созреют на несколько месяцев ранее и плоды их будут вкуснее и крупнее.

Можно  написать кратнкий план действий, с которого начать: тщательный выбор семян для рассады, подобрать необходимые удобрения, проверить, обновить весь инвентарь и не забыть учесть новинки рынка сезона 2019.

Наш магазин каждый год внимательно отслеживает и подбирает новшества для садов и огородов, с заботой о наших покупателях. Для нас важно менять вашу загородную суету и заботы в лучшую сторону. Интернет-магазин bayplus.ru позволит вам сэкономить ваш бюджет и снизить физическую и моральную нагрузку. И так - новый садово-огородный сезон 2019 объявляется открытым!

Назад к списку новостей

Интернет-магазин

Интернет-магазин bayplus.ru (Байплюс.рф) приглашает вас ознакомиться с нашим широким ассортиментом товаров. Здесь вы найдёте широкий ассортимент товаров, а так же оригинальные подарки, необычные детские игрушки, настольные игры, игры для девочек и мальчиков, товары для кухни, подарки на новый год теперь не проблема, в нашем интернет-магазине вы найдёте оригинальную вещь, которую можно подарить в преддверии праздника.


Развернуть

Вас ждут в нашем интернет-магазине необычные и прикольные подарки , которые вы можете преподнести друзьям и близким к празднику. Вы найдёте в нашем интернет-магазине оригинальный презент как для мужчины так и для женщины, товары для дома, товары для кухни, прикольные гаджеты. Лучшие товары теле магазинов, и к примеру, такого вопроса как, Найсер Дайсер Плюс купить уже не будет стоять на повестке.

Если вы хотите сделать оригинальные подарки, подарки на новый год, купить товар для кухни, товар для дома, товар для красоты и здоровья то добро пожаловать в наш интернет-магазин!

Мы доставляем по всей России, с условиями доставки, вы можете ознакомиться в соответствующем разделе.

Ассортимент всегда обновляется и пополняется, в конце года, в пик ажиотажа, мы готовы предложить большое количество продукции, которая отлично подойдёт как подарки на новый год. Интернет магазин Bayplus.ru качественных товаров и низких цен


Свернуть


Что нового?

Все новости
Каталог
Будьте с нами