8 495 961 89 62

8(925) 585 72 99

Пн. - Пт.  10.00 - 21.00
Сб. - Вс.  11.00 - 18.00 
test
ул.Бакунинская д.14 
стр. 21 офис 77
м.Бауманская

info@bayplus.ru

8 495 961 89 62

8(925) 585 72 99

Пн. - Пт.  10.00 - 21.00
Сб. - Вс.  11.00 - 18.00 

Конкурс в Инстаграмм!!!

15.08.2018

Приветствуем Вас дорогие друзья и друзья друзеймы признательны Вам, что Вы выбираете нас
И поэтому мы решили провести для наших любимых клиентов, долгожданный КОНКУРС на «Лучшее фото с Bayplus.ru». ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ПОЛУЧЕНИЯ ПРИЗА - САМОВЫВОЗ ИЗ НАШЕГО ОФИСА г.Москва, метро Бауманская.
Старт КОНКУРСА объявляем уже сейчас 15.08.2018 - Окончание КОНКУРСА 31.09.2018 года в 19-00 "СТОП", в 21-00 подведем итоги с помощью генератора случайных чисел, а результаты выгрузим в видео.
Количество фотографий с нашей продукцией и атрибутами нашей компании не ограничено!!! Фотографии не должны дублироваться!
!!!!!!!!!!В этом конкурсе будет целых ТРИ победителя!!!
ПЕРВЫЙ ПРИЗ - Художественный набор для творчества 92 предмета. В нём есть всё, что нужно для творчества.
ВТОРОЙ ПРИЗ - Оригинальная бутылочка My Bottle (Бутылочка с крышкой и фильтром+холщовый мешочек)
 ТРЕТИЙ ПРИЗ - Мяч антистресс Виноград, при надавливании, появляются гроздья винограда.
!!!!!!УСЛОВИЯ КОНКУРСА:
 быть подписанным на нашу страничку bayplusmag, под этой записью написать ХОЧУ ПРИЗ. . . . . . . .
 в конкурсе участвуют товары приобретенные СТРОГО В НАШЕМ интернет-магазине и атрибуты (визитки и магниты) только Bayplus.ru 
 выложить фото с нашими визитками или магнитом или любой продукцией, купленной у нас, у себя на странице в записи, сториз!  (фото и запись должны оставаться до завершения конкурса. до 31.09.2018) . . . . . . . . .
 отметить нас на фото (мы отметим лайком Вашу запись). . . . . . . .
 написать отзыв о Нас  	</div><p><a href=Назад к списку новостей

Интернет-магазин

Интернет-магазин bayplus.ru (Байплюс.рф) приглашает вас ознакомиться с нашим широким ассортиментом товаров. Здесь вы найдёте широкий ассортимент товаров, а так же оригинальные подарки, необычные детские игрушки, настольные игры, игры для девочек и мальчиков, товары для кухни, подарки на новый год теперь не проблема, в нашем интернет-магазине вы найдёте оригинальную вещь, которую можно подарить в преддверии праздника.


Развернуть

Вас ждут в нашем интернет-магазине необычные и прикольные подарки , которые вы можете преподнести друзьям и близким к празднику. Вы найдёте в нашем интернет-магазине оригинальный презент как для мужчины так и для женщины, товары для дома, товары для кухни, прикольные гаджеты. Лучшие товары теле магазинов, и к примеру, такого вопроса как, Найсер Дайсер Плюс купить уже не будет стоять на повестке.

Если вы хотите сделать оригинальные подарки, подарки на новый год, купить товар для кухни, товар для дома, товар для красоты и здоровья то добро пожаловать в наш интернет-магазин!

Мы доставляем по всей России, с условиями доставки, вы можете ознакомиться в соответствующем разделе.

Ассортимент всегда обновляется и пополняется, в конце года, в пик ажиотажа, мы готовы предложить большое количество продукции, которая отлично подойдёт как подарки на новый год. Интернет магазин Bayplus.ru качественных товаров и низких цен


Свернуть


Что нового?

Все новости
Каталог